Відгуки про компанію "GS-shop" Інтернет магазин взуття
- Юлия Ч.
красивые, но к сожалению на узкую ступню, и не тянется материал
- Марина К.
Кросівки отримала.Вони ще гарніші ніж на фото.Зручні і якісні.дякую.
- Алексей К.
Качеством доволен МОЛОДЦЫ
- Лариса Ч.
- ПокупецьУгода на маркетплейсі Prom.ua
- Юрий Б.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Всё прошло быстро С ув.
- Надежда С.
Очень удобно. Спасибо.
- Ганна Ш.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Олег Ч.
- Георгий С.
3 раз покупаю товар у этого продавца. полностью доволен обслуживанием и товаром.
в этот раз попросил прислать 2 размера, чтобы выбрать 1, а второй отправить назад. продавец пошел мне навстречу. я так и сделал.
спасибо

