Відгуки про компанію "GS-shop" Інтернет магазин взуття
- Валентина С.
Хороші чоботи. Гарні на вигляд, зручні і легкі. Мені все подобається.
- Ангелина Ч.
Заказывала ботинки. Качество отличное. Всё супер, очень довольна.
- Ольга М.
Хорошие ботинки. Очень хорошо сидят на ноге. Заказ был принят быстро и пришел в короткие сроки.
- Дмитро П.Угода на маркетплейсі Prom.ua
швидко, дешево, якісно
- Вениамин М.
Сапоги отличные, очень теплые и удобные. Обслуживание на высшем уровне. Рекомендую.
- Элиза А.
Обслужили быстро и качественно! Всё понравилось!
- Дарьяна К.
Хорошее качество, доступные цены! Рекомендую.
- Кирилл М.
Магазин работает быстро, чётко, и качественно! Рекомендую всем!
- Анна П.
Продавец связался со мной очень быстро. Качеством обслуживания и скоростью оформления заказа довольна. Спасибо.
- Никита Я.
Хороший продавец. Все быстро и качественно.

