Отзывы о компании "GS-shop" Інтернет магазин взуття
- Віталій П.
- Король К.
- Марія Ф.
- Михайло П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Руслан М.
Все супер
Дякую - Ілона Д.
Дякую, дійсно хороші, теплі чоботи, я РЕКОМЕНДУЮ 📌
Але в описі вказано 2 шт. 43, 2 шт. 44, а прийшло 3 шт. 44...., але нічого.Надіюсь наступного разу все буде ок. Хороший покупців Вам 🤗 - Тетяна Н.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
все супер
- Оксана К.
- Оксана К.
- Оксана К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua

