Отзывы о компании "GS-shop" Інтернет магазин взуття
- Екатерина А.
Магазин хороший! Продавец вежливый!
Сапожки бутики брала маме - супер! Подошли! Единственное жаль, что это был самый большой размер, ещё хотя бы на пол см больше было бы вообще супер супер. А так полностью в притык.
Искала мягкие сапоги, потому что проблема с мальчиками. На короткие дистанции нормально. Маме понравились сапожки. Теплые. Удобные! Лёгкие! - Ярина Ч.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Зделала заказ на выходных в понедельник перезвонили и в тот же день отправили , качество товара отличное ,от заказа в восторге , менеджер очень приятный и вежливый , желаю удачи и процветания!
- Елена Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Юлія К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Классный магазин. Всегда заказываю тут . Радует бесплатная доставка. Спасибо большое Вам 🙂
- Юлія С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Якісний товар за низькою ціною. Оперативна доставка. Все дуже сподобалось.
- Валентина П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Спасибо, все пришло вовремя,но цвет не тот
- Комментарий продавца
Добрый день , оттенок может отличатся в зависимости от устройства на котором вы пересматривали товар . Но мы вам выслали цвет светлый хаки такой как был в заказе не чёрный или синий!
С уважения Gs-shop.
- Комментарий продавца
- ПокупецьСделка на маркетплейсе Prom.ua
Все сподобалося. Товар вислали швидко. Ціна супер
- Сергей С.
отлично 👍
- Сергей С.
отлично 👍
- Владислава Ш.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Отличная компания!

